凯时平台

    1. <sub id="skhes"><listing id="skhes"></listing></sub>
      <sub id="skhes"></sub>

    2. <dd id="skhes"><address id="skhes"></address></dd>
      <wbr id="skhes"></wbr>

      <sub id="skhes"></sub>
      
      
      <nav id="skhes"></nav>

      <wbr id="skhes"><source id="skhes"></source></wbr>
      • 集团要闻
      • 公告公示
      • 安徽国资动态
      S30铜商高速铜陵至无为段2021-2023年度小修保养工程结果公示
           日期:2021-04-27??10:12     点击:

      S30铜商高速铜陵至无为段2021-2023年度小修保养工程的评标工作已于20210420日完成,现将评标结果公示如下:

      一、中标候选人及其相关信息

      投标人名称

      第一中标候选人

      第二中标候选人

      第三中标候选人

      河南省路嘉路桥股份有限公司

      郑州市路通公路建设有限公司

      尚德建设集团有限公司

      投标报价(元)

      7181854.35

      7088055.00

      6907457.00

      质量要求

      合格

      合格

      合格

      安全目标

      无安全生产责任事故 

      无安全生产责任事故

      无安全生产责任事故

      计划工期

      24个月

      24个月

      24个月

      投标人业绩

      2018-2020年度沪陕高速公路全椒段、天潜高速公路滁州段、滁淮高速公路滁州段养护工程施工

      河南省交通运输厅高速公路濮阳至鹤壁管理处日常维修保养工程

       

      呼和浩特至杀虎口(蒙晋界)高速公路缺陷责任期维修及养护工程

       

      项目经理

      姓名

       

      汤永贵

       

       

      吴迪

       

       

      李申平

       

      执业证书

      公路工程专业一级建造师

       

      公路工程专业一级建造师

       

      公路工程专业二级建造师

       

      注册编号

      豫141051211521

       

      豫141111210304

       

      皖234151670414

       

      个人业绩

      2018-2020年度沪陕高速公路全椒段、天潜高速公路滁州段、滁淮高速公路滁州段养护工程施工

      河南省交通运输厅高速公路濮阳至鹤壁管理处日常维修保养工程

       

      呼和浩特至杀虎口(蒙晋界)高速公路缺陷责任期维修及养护工程

       

      项目总工

      姓名

       

      和娟娟

       

       

      张素芝

       

       

      刘少华

       

      职称

      中级工程师

      高级工程师

      中级工程师

      个人业绩

      2018-2020 年度沪陕高速公路全椒段、天潜高速公路滁州段、滁淮高速 公路滁州段养护工程施工

      河南省交通运输厅高速公路濮阳至鹤壁管理处日常维修保养工程

       

      呼和浩特至杀虎口(蒙晋界)高速公路缺陷责任期维修及养护工程

       

      二、否决投标情况:

      序号

      投标单位

      未通过原因

      1

      安徽省新路建设工程集团有限责任公司

       

      投标文件中未提供投标人或者投标人不具备独立法人资格的分支机构缴纳的项目经理2020年1月至6月社保缴费证明

      2

      安徽新科交通建设有限责任公司

       

      投标文件未提供招标公告中投标人资格3.4要求的项目经理业绩:自 2016年1月1日以来,担任过1项长度不少于50km高速公路小修保养工程

       

      公示期:2021427日至2021429

      投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向安徽中技工程咨询有限公司提出,地址:合肥市合作化南路27号,联系电话:0551-65149583。

      投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通运输厅建设市场管理处投诉,地址:合肥市高铁路98号,电话:0551-63629541 。

       

       安徽芜铜长江高速公路有限公司

      安徽中技工程咨询有限公司

                                 2021427


      Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统
      尊龙人生就是博app 凯时平台在线地址 凯时平台 尊龙d88手机app 凯时k66登录 尊龙人生就是博app 尊龙d88手机app 凯时官方平台 凯时平台下载 尊龙平台 凯时平台入口在线 d88尊龙手机版 尊龙d88app下载 凯时k66登录 尊龙d88app下载 尊龙d88官方网站 凯时平台下载 d88尊龙网址 凯时在线平台官网 kb88凯时平台官网 kb88凯时平台官网 尊龙人生就是博手机版 尊龙d88入口登录 凯时平台线上开户 尊龙d88官方网站 尊龙d88官方网站 尊龙d88官方网站 尊龙d88官方网站 d88尊龙登录下载 凯时kb88在线平台 凯时在线平台官网 尊龙人生就是博app 尊龙人生就是博app kb88凯时平台官网 凯时在线平台 凯时平台入口在线 凯时平台入口在线 凯时平台 尊龙d88入口登录 凯时平台下载 尊龙手机版 尊龙平台 尊龙d88官方网站 凯时平台登录官网 k66凯时平台 凯时平台app 凯时平台app 凯时平台 凯时平台登陆 凯时平台登陆 凯时平台登录客户端 凯时官网平台 尊龙d88app 凯时平台线上开户 凯时平台入口 尊龙d88官方网站 凯时平台入口在线 尊龙d88入口登录 凯时平台入口在线 凯时kb88在线平台 kb88凯时平台官网 凯时平台登录官网 凯时k66登录 凯时平台登录客户端 凯时国际平台app 凯时平台入口 d88尊龙网址 凯时平台官网 凯时平台线上开户 凯时平台登录客户端 凯时官网平台 尊龙d88app下载 凯时平台下载网站 凯时平台登录 凯时平台线上开户 凯时平台入口在线 kb88凯时平台注册 d88尊龙登录 凯时k66登录 凯时平台入口 尊龙d88平台 尊龙人生就是博手机版 凯时平台注册 凯时平台登陆 凯时国际平台app 尊龙d88app 凯时平台登录官网 凯时平台 凯时平台注册 凯时平台下载 k66凯时平台 尊龙d88登录 尊龙手机版 kb88凯时平台官网 凯时平台官网 凯时kb88国际 d88尊龙登录下载 凯时平台线上开户 凯时平台登录 尊龙d88app下载
      凯时平台注册 尊龙人生就是博手机版 凯时在线平台 d88尊龙登录 凯时平台注册 尊龙人生就是博手机版