凯时平台

    1. <sub id="skhes"><listing id="skhes"></listing></sub>
      <sub id="skhes"></sub>

    2. <dd id="skhes"><address id="skhes"></address></dd>
      <wbr id="skhes"></wbr>

      <sub id="skhes"></sub>
      
      
      <nav id="skhes"></nav>

      <wbr id="skhes"><source id="skhes"></source></wbr>
      • 集团要闻
      • 公告公示
      • 安徽国资动态
      临泉顺河老街项目西区园林景观施工工程中标候选人公示
           日期:2020-11-04??15:27     点击:

      招标人:安徽皖投置业(临泉)有限责任公司

      法定代表人:游宇

      代理机构:安徽鼎信项目管理股份有限公司

      法定代表人:陈梅

      项目编号:LQGC20200154

      招标方式:公开招标

      开标时间:2020年11月3日

      公示时间:2020年11月4日-2020年11月6日

      第一中标候选人:江西福乐园林有限责任公司

      资质证书:市政公用工程施工总承包壹级(证书编号:D136060242)

      中标价:12480756.11元

      工期:90日历天

      质量:合格

      项目经理:胡波

      注册证书:市政公用工程一级建造师(编号:赣136161613673)

      企业业绩:

      1.济宁高新区蓼沟河3期景观绿化提升改造工程(山博路- 济邹路段)(施工);

      2.2017 年华翠、方舟、桥北城市公园提升改造工程;

      3.巴林左旗城市生态园建设项目;

      4.生态配套片区园林绿化工程A标段;

      5.宜昌市一中新校区景观施工;

      6.恒锦九龙湖一期项目绿化与总图工程 YLLH-C020607标;

      7.海石滩叁号项目三标段园林景观工程;

      8.长江大桥南岸桥头公园。

      项目经理业绩:

      1.云河东段景观带建设工程;

      2.郎贤?加州溪谷一期小区景观绿化工程;

      3.西地亚?巴黎春天小区景观绿化工程;

      4.宜昌市庙嘴长江大桥景观绿化工程施工;

      5.宜阳小区园林景观工程(东区二标段)。

      第二中标候选人:江苏兴业环境集团有限公司

      资质证书:市政公用工程施工总承包壹级(证书编号:D132009204 )

      中标价:12568017.55元

      工期:90日历天

      质量:合格

      项目经理:陈健

      注册证书:市政公用工程一级建造师(编号:苏132111201450)

      企业业绩:

      1.斗龙港生态组团城市森林公园景观工程;

      2.苏州工业园区体育中心景观工程一标段;

      3.花冲公园改造工程;

      4.泗阳县成子湖旅游度假游客中心南侧绿化景观工程;

      5.四新成果展示基地三期工程;

      6.江苏中药科技园药圣山绿化景观工程;

      7.京杭大运河沿河绿化提升和环境综合整治项目EPC总承包;

      8.凌波桥两端景观绿化提升工程。

      项目经理业绩:

      1.利辛县市民健身公园项目;

      2.苏南运河丹阳城区景观绿化工程;

      3.茗筑华庭 1#住服楼、2#、3#住宅楼景观绿化及室外配套综合工程。

      被否决投标或不合格投标人名称:

      新金珠市政园林景观工程有限公司

      江苏辰海园林工程有限公司

      湖南省一建园林建设有限公司

      南京园林建设集团有限公司

      南京宝丽来园林景观工程有限公司

      否决的原因及依据:

      新金珠市政园林景观工程有限公司:投标文件商务标中投标总价未见编制人造价专用章;

      江苏辰海园林工程有限公司:投标文件商务标中给水工程分部分项工程量清单计价表中,序号17项目编码031003001003,项目名称螺纹阀门遗漏招标人提供的工程量;

      湖南省一建园林建设有限公司:投标文件中商务标中投标总价未见编制人签字;

      南京园林建设集团有限公司:投标文件商务标中投标总价未见编制人造价专用章;

      南京宝丽来园林景观工程有限公司:投标文件中商务标部分投标总价表编制人缺少造价人员专用章。

      若投标人对上述结果有异议,请在公示期内以书面形式提出,受理异议单位是安徽皖投置业(临泉)有限责任公司,地址:临泉县人民西路与解放北路交口,咨询电话 0551-65678073。如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10内内向监管部门提起投诉,本项目受理投诉的单位是临泉县公共资源交易监督管理局,地址:临泉县政务新区迎宾大道县政府南楼,咨询电话0558-6586369。


      Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统
      尊龙人生就是博app 凯时平台在线地址 凯时平台 尊龙d88手机app 凯时k66登录 尊龙人生就是博app 尊龙d88手机app 凯时官方平台 凯时平台下载 尊龙平台 凯时平台入口在线 d88尊龙手机版 尊龙d88app下载 凯时k66登录 尊龙d88app下载 尊龙d88官方网站 凯时平台下载 d88尊龙网址 凯时在线平台官网 kb88凯时平台官网 kb88凯时平台官网 尊龙人生就是博手机版 尊龙d88入口登录 凯时平台线上开户 尊龙d88官方网站 尊龙d88官方网站 尊龙d88官方网站 尊龙d88官方网站 d88尊龙登录下载 凯时kb88在线平台 凯时在线平台官网 尊龙人生就是博app 尊龙人生就是博app kb88凯时平台官网 凯时在线平台 凯时平台入口在线 凯时平台入口在线 凯时平台 尊龙d88入口登录 凯时平台下载 尊龙手机版 尊龙平台 尊龙d88官方网站 凯时平台登录官网 k66凯时平台 凯时平台app 凯时平台app 凯时平台 凯时平台登陆 凯时平台登陆 凯时平台登录客户端 凯时官网平台 尊龙d88app 凯时平台线上开户 凯时平台入口 尊龙d88官方网站 凯时平台入口在线 尊龙d88入口登录 凯时平台入口在线 凯时kb88在线平台 kb88凯时平台官网 凯时平台登录官网 凯时k66登录 凯时平台登录客户端 凯时国际平台app 凯时平台入口 d88尊龙网址 凯时平台官网 凯时平台线上开户 凯时平台登录客户端 凯时官网平台 尊龙d88app下载 凯时平台下载网站 凯时平台登录 凯时平台线上开户 凯时平台入口在线 kb88凯时平台注册 d88尊龙登录 凯时k66登录 凯时平台入口 尊龙d88平台 尊龙人生就是博手机版 凯时平台注册 凯时平台登陆 凯时国际平台app 尊龙d88app 凯时平台登录官网 凯时平台 凯时平台注册 凯时平台下载 k66凯时平台 尊龙d88登录 尊龙手机版 kb88凯时平台官网 凯时平台官网 凯时kb88国际 d88尊龙登录下载 凯时平台线上开户 凯时平台登录 尊龙d88app下载
      凯时平台注册 尊龙人生就是博手机版 凯时在线平台 d88尊龙登录 凯时平台注册 尊龙人生就是博手机版